LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07:10 - 07:50 S2
PILATES
EVA A
ESQUENA SANA
EVA A
IOGA
HECTOR
07:10 - 08:00 S3
BODY COMBAT
MARC G
BODY PUMP
WELLINGTON
07:15 - 07:45 PP
AIGUAGYM 30'
EVA A
07:15 - 08:00 SC
CYCLING
CARLES
CYCLING
CARLES
CYCLING
ARNAU
08:05 - 08:20 SALA FITNESS
DST 15'
08:05 - 08:25 SALA FITNESS
ABDOMINALES 15' SF
RADIKAL 20'
ABDOMINALES 15' SF
EVA A
08:05 - 08:50 PP
AGUA CTC
MARC G
AGUA CTC
EVA A
PG
AGUA CTC
ALBERT
AGUA CTC
EVA A
08:05 - 08:55 S3
PILATES
EVA A
TONIFICACIÓ
MARTIN
ESQUENA SANA
WELLINGTON
09:00 - 09:20 SALA FITNESS
ABDOMINALES 15' SF
ESTIRAMIENTOS 15'
ABDOMINALES 15' SF
ESTIRAMIENTOS 15'
09:00 - 09:30 S2
HIIT STRONG
MARTIN
09:00 - 09:45 PP
AGUA CTC
MARC G
PG
AGUA CTC
MARTIN
09:00 - 09:50 S1
ESTIRAMENTS HOLISTICS
EVA A
S3
CTC
WELLINGTON
GLAM DANCE
EVA A
TONIFICACIÓ
ZUMBA
CHUN
ESQUENA SANA
WELLINGTON
09:15 - 10:05 S2
BODY COMBAT
WELLINGTON
BODY PUMP
WELLINGTON
09:30 - 10:15 SC
CYCLING
CARLES
CYCLING
ARNAU
CYCLING
CARLES
CYCLING
ARNAU
CYCLING
ARNAU
09:30 - 10:20 S3
BODY PUMP
WELLINGTON
10:00 - 10:50 S3
ZUMBA
WELLINGTON
ESQUENA SANA
WELLINGTON
ESQUENA SANA
EVA A
ZUMBA
WELLINGTON
10:00 - 11:00 S3
ZUMBA
MARTIN
10:05 - 10:55 S1
IOGA
IVAN
IOGA
IVAN
10:15 - 10:35 SALA FITNESS
FREE FIT 20'
ABDOMINALES 15' SF
EVA A
RADIKAL 20'
ESTIRAMIENTOS 15'
ABDOMINALES 15' SF
DBX 20'
AIDA
ABDOMINALES 15' SF
AIDA
10:15 - 11:00 PG
AGUA CTC
CHUN
AGUA CTC
WELLINGTON
10:15 - 11:05 S2
GAC 50'
IVAN
PILATES
MIREIA
BODY PUMP
WELLINGTON
BODY COMBAT
CHUN
TONIFICACIÓ
WELLINGTON
10:30 - 11:00 S1
MEDITACIÓ 30'
DANIEL
10:30 - 11:15 PG
AGUA CTC
EVA A
AGUA CTC
CHUN
SALA FITNESS
DUET WALKING
ARNAU
DUET WALKING
ARNAU
SC
CYCLING
CARLES
10:30 - 11:20 S3
ZUMBA
ERICK
10:45 - 11:15 S2
HIIT STRONG
PABLO
11:00 - 11:50 S3
ESQUENA SANA
IVAN
ZUMBA
MARC G
ESQUENA SANA
EVA A
TAI-TXÍ
DANIEL
ESTIRAMENTS HOLISTICS
HECTOR
11:05 - 11:55 S1
PILATES
MIREIA
11:15 - 11:35 SALA FITNESS
RADIKAL 20'
DST 15'
EVA A
ESTIRAMIENTOS 15'
ABDOMINALES 15' SF
FREE FIT 20'
EVA A
ABDOMINALES 15' SF
AIDA
RADIKAL 20'
AIDA
11:15 - 12:05 S2
PILATES
IVAN
CTC
WELLINGTON
GAC 50'
MARTIN
PILATES
EVA A
11:30 - 12:15 PP
AGUA CTC
CHUN
AGUA CTC
ARNAU
PG
AGUA CTC
CARLES
AGUA CTC
WELLINGTON
SC
CYCLING
ESTHER
11:30 - 12:20 S3
BODY PUMP
PABLO
12:10 - 13:00 S3
IOGA
IVAN
ESQUENA SANA
WELLINGTON
IOGA
IVAN
IOGA
HECTOR
12:15 - 12:35 SALA FITNESS
DST 15'
ABDOMINALES 15' SF
EVA A
RADIKAL 20'
ABDOMINALES 15' SF
12:15 - 13:05 S2
TAI-TXÍ
DANIEL
12:30 - 12:50 SALA FITNESS
RADIKAL 20'
AIDA
FREE FIT 20'
AIDA
12:30 - 13:20 S3
ESQUENA SANA
ERICK
ZUMBA
PABLO
13:05 - 13:35 S2
MEDITACIÓ 30'
DANIEL
13:30 - 13:50 SALA FITNESS
ABDOMINALES 15' SF
EVA A
RADIKAL 20'
ABDOMINALES 15' SF
CHUN
DBX 20'
ESTIRAMIENTOS 15'
AIDA
14:15 - 14:45 S3
HIIT STRONG
SUPER CAROL
14:15 - 15:00 SC
CYCLING
ESTHER
CYCLING
ESTHER
14:15 - 15:05 S3
ZUMBA
CHUN
BODY COMBAT
CHUN
ZUMBA
CHUN
TONIFICACIÓ
ERICK
S2
BODY PUMP
MARTIN
IOGA
HECTOR
BODY PUMP
LUCAS
IOGA
HECTOR
15:00 - 15:20 SALA FITNESS
ABDOMINALES 15' SF
MIREIA
ABDOMINALES 15' SF
MIREIA
RADIKAL 20'
15:15 - 16:00 SC
CYCLING
MARTIN
CYCLING
ESTHER
CYCLING
LUCAS
S3
TONIFICACIÓ
CHUN
PILATES II
SELVI
GAC 45'
SELVI
PP
AGUA CTC
MIREIA
15:30 - 15:50 SALA FITNESS
RADIKAL 20'
ESTIRAMIENTOS 15'
DST 15'
FREE FIT 20'
MARC G
16:00 - 16:50 S3
BODY COMBAT
LUCAS
PILATES
MIREIA
TONIFICACIÓ
MARC G
ZUMBA
MARTIN
17:00 - 17:20 SALA FITNESS
ABDOMINALES 15' SF
ERICK
RADIKAL 20'
RADIKAL 20'
ABDOMINALES 15' SF
RADIKAL 20'
17:00 - 17:50 S3
TONIFICACIÓ
MARC G
PILATES
IVAN
BODY COMBAT
MARTIN
S1
TAI-TXÍ
PG
ESQUENA SANA
SELVI
17:20 - 17:50 SALA FITNESS
RADIKAL 20'
18:00 - 18:20 SALA FITNESS
ABDOMINALES 15' SF
ERICK
ABDOMINALES 15' SF
POL
ESTIRAMIENTOS 15'
ABDOMINALES 15' SF
PABLO
18:00 - 18:50 S3
PILATES II
MARC G
TONIFICACIÓ
ERICK
ZUMBA
ERICK
BODY COMBAT
LUCAS
TONIFICACIÓ
MARTIN
18:10 - 18:55 S2
ZUMBA JUNIOR-KIDS
MARC G
18:10 - 19:00 S1
IOGA
IVAN
TAI-TXÍ
DANIEL
18:15 - 19:00 SALA FITNESS
DUET WALKING
CARLA
SC
CYCLING
ARNAU
CYCLING
ARNAU
18:15 - 19:05 S2
GAC 50'
SELVI
BODY PUMP
CARLES
ESQUENA SANA
MARC G
BODY PUMP
MARTIN
PILATES
MARC G
18:20 - 18:40 SALA FITNESS
DST 15'
ABDOMINALES 15' SF
FREE FIT 20'
PABLO
RADIKAL 20'
PABLO
19:00 - 19:20 SALA FITNESS
ABDOMINALES 15' SF
PABLO
DST 15'
PABLO
ESTIRAMIENTOS 15'
ABDOMINALES 15' SF
PABLO
ABDOMINALES 15' SF
PABLO
19:00 - 19:50 S3
ZUMBA
SUPER CAROL
BODY COMBAT
MARTIN
AERÒBIC
ERICK
STEP
ERICK
ZUMBA
MARC G
19:10 - 20:00 S1
IOGA
MARC G
PILATES II
IVAN
IOGA
HECTOR
19:15 - 19:45 S2
HIIT STRONG
LUCAS
19:15 - 20:00 SC
CYCLING
CARLES
CYCLING
CARLES
CYCLING
CARLES
PP
AGUA CTC
MARTIN
AGUA CTC
PABLO
AGUA CTC
MARC G
19:15 - 20:05 SALA FITNESS
WARRIORS
MARIA
S2
BODY PUMP
LUCAS
STEP
SUPER CAROL
GAC 50'
MARC G
19:15 - 20:15 SALA FITNESS
RUNNERS
ARNAU
19:55 - 20:10 S3
ABDOMINALES 15'
SUPER CAROL
ABDOMINALES 15'
ERICK
ABDOMINALES 15'
ERICK
ABDOMINALES 15'
ERICK
20:15 - 20:35 SALA FITNESS
DBX 20'
RADIKAL 20'
ESTIRAMIENTOS 15'
ABDOMINALES 15' SF
PABLO
20:15 - 21:00 PG
AGUA CTC
PABLO
SC
CYCLING
PATIÑO
CYCLING
CARLES
CYCLING
PATIÑO
CYCLING
CARLES
PP
AGUA CTC
ERICK
AGUA CTC
MARTIN
20:15 - 21:05 S3
TONIFICACIÓ
ZUMBA
WELLINGTON
BODY COMBAT
MARC G
ZUMBA
ERICK
BODY PUMP
CARLA
SALA FITNESS
WARRIORS
MARIA
S1
PILATES II
SELVI
IOGA
IVAN
PILATES
MARC G
S2
TONIFICACIÓ
ERICK
20:15 - 21:15 SALA FITNESS
WARRIORS
SELVI
20:30 - 21:30 PG
SWIMMING
ARNAU
21:15 - 21:35 SALA FITNESS
ESTIRAMIENTOS 15'
RADIKAL 20'
ABDOMINALES 15' SF
FREE FIT 20'
ESTIRAMIENTOS 15'
21:15 - 21:45 S2
HIIT STRONG
MARTIN
21:15 - 22:05 S3
BODY PUMP
ERICK
ZUMBA
PABLO
BODY PUMP
CARLES
S2
IOGA
HECTOR

* CEM Cotxeres Borbó - Duet Sports se reserva el derecho de modificación de este horario.
Alta
on-line
Volver a inicio